Познакомьтесь с AQUAEL

Миссия

Каждый день вместе с нашими партнерами мы строим нашу позицию инновационного лидера в мире зоологии.
Мы активно развиваем экологически чистые технологии, поддерживаем жизнь животных, вдохновляем их хозяев и дарим радость от непосредственной близости к природе.

40 лет доверия 

 

Вот уже 40 лет AQUAEL производит всё необходимое для создания пресноводных аквариумов и садовых прудов, а также для ухода за ними. Кроме того, компания выпускает продукцию для морских аквариумов, и ассортимент этих изделий постоянно расширяется. Среди основных товарных групп — аквариумные фильтры, нагреватели, крышки с освещением, полностью оборудованные аквариумные наборы, а также компрессоры. Особенно большой упор мы делаем на внедрение инновационных и ранее не применявшихся технологических решений.

Последним достижением наших разработчиков является фильтр HYPERMAX, один из наилучших аквариумных фильтров в мире.

 

Дистрибуция

 

Продукция фирмы AQUAEL доступна практически в любом зоомагазине в Польше. Компания продаёт свою продукцию непосредственно предприятиям оптовой торговли. Мы также сотрудничаем с розничными магазинами на всей территории Польши. Кроме Польши, продукция AQUAEL продаётся в более 100 стран мира на шести континентах. С каждым годом мы осваиваем всё новые рынки, систематически увеличивая число наших торговых партнёров за рубежом. Изделия марки AQUAEL регулярно получают престижные международные награды.

В настоящее время нагреватели или с фильтры с логотипом AQUAEL можно приобрести даже в таких экзотических краях, как:

  • Маврикий,
  • Реюньон
  • и Гаити.

 

AQUAEL В ЦИФРАХ

0


в распоряжении компании AQUAEL две производственные площадки: одна в Варшаве, а вторая в городе Сувалки. Площадь большего из них (в г. Сувалки) составляет более 16 тысяч кв. м., что делает эту фабрику крупнейшим производственным предприятием во всём регионе.

0


каждые 15 секунд где-то в мире покупается нагреватель, а каждые 20 секунд – аквариумный фильтр производства AQUAEL.

0


именно столько лет существует фирма AQUAEL. Предприятие основано в 1984 году, а его капитал по-прежнему в 100% польский. Первым изделием фирмы были несложные мембранные аэраторы.

0


продукцию AQUAEL можно купить в более чем 100 странах мира на шести континентах.

0


– это число сотрудников компании AQUAEL. В фирме работает команда инженеров, специализирующихся на разработке новой продукции. Наш инструментальный цех является одним из самых современных в отрасли.

0


– столько наименований товаров содержится в ассортименте AQUAEL. Каждый год мы выпускаем на рынок очередные новинки.

Фотогалерея

 

Проверьте, где вы покупаете

наши продукты

Карта магазинов

Торговые марки Aquael